Ergebnis: 200 EUR
Braunes Damier-Canvas mit Zipper und rotem Innenfutter. Auf eingenähtem Leder bez. "Louis Vuitton Paris made in France". L. Gebrauchsspuren. 19x 12x 6 cm. Beigegeben: Louis-Vuitton-Tragetasche und Umschlag mit Pflegeanleitung.
Schätzpreis: 0,0000 Euro