Ergebnis: 800 EUR
Seide mit farbigem Motiv "Joy" aus "Hommage to the squares" nach Josef Albers. Handrolliert. Sign. mit Genehmigung der Josef und Anni Albers Foundation, Firmensignatur Hermès und bez. "HERMÈS EDITEUR", Ex 18/20. Ungetragen. 90x 90 cm. In Originalkarton mit Begleitbuch.
Schätzpreis: 0,0000 Euro