Ergebnis: 140 EUR
Seide mit farbigem Dekor "Les fétes du roi soleil", so in der Darstellung bez., sign. Michele Duchene und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Flecken. D. 90x 90 cm. Im Originalkarton (l. besch.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro