Kategorie: Design
Ergebnis: 300 EUR
"Chaise Longue LC 4", nach einem Entwurf aus dem Jahr 1928. Verchromtes Stahlrohrgestell (Kunststoffgleiter) mit aufgelegter Liege und schwarzem Lederbezug (erneuert, l. Gebrauchsspuren), vollständige Federzugbespannung vorhanden. L. Gebrauchsspuren. Hergestellt Ende 20. Jh. B. 54, L. 160 cm, variable H.
Schätzpreis: 0,0000 Euro