Organisch geformt mit kleiner Ablage an der Front. Holz. Gebrauchsspuren, Kratzer. Entwurf wohl Cesare Lacca, jedoch ohne Herstellerstempel. Italien, Mitte 20. Jh. Ca. 47x 57x 41 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro