Kategorie: Design
Ergebnis: 200 EUR
Stuhl, Modell-Nr. B1. Weiß lackiertes, dreibeiniges Holzgestell (best., kl. Risse). Stoffpolsterung mit Streifendekor. Entwurf aus dem Jahr 1979, hergestellt durchTecta, Lauenförde, 20. Jh. H. 77 cm, Sitz-H. ca. 46 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro