Kategorie: Design
Ergebnis: 130 EUR
Vier Armlehnstühle "MAUI". Stahlrohrgestell mit weißer Kunststoffschale. Stärkere Gebrauchsspuren, Kratzer. Unterseiten mit Herstellerbez. (geprägt) Kartell, Made in Italy. 20. Jh. H. 78 cm, Sitz-H. 46 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro