Kategorie: Design
Ergebnis: 400 EUR
Modell "S179". Verchromtes Gestell mit zwei Rollen und drei schwarzen Einlegeböden (Gebrauchsspuren, Kratzer) bzw. Etagen aus Vollkernschichtstoff. Entwurf A. Bramberg aus den Jahren 1933/34. Herstelleretikett Thonet, 20. Jh. Ca. 82x 110x 49 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro