Verchromtes Stahlrohrgestell mit cognacfarbener Riemenbespannung und abnehmbarer Polsterung. Kaum Gebrauchsspuren. 2. Hälfte 20. Jh. 80x 77x 78 bzw. 45x 62x 56 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro