Paar Freischwinger-Sessel bzw. -Stühle aus der "Art Collection". Gestell aus poliertem (Flach-)Edelstahl, Polster mit schwarzem Lederbezug. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf Rudolf B. Glatzel um 1970, hergestellt von Walter Knoll, Deutschland, 20. Jh. H. ca. 82 cm, Sitz-H. ca. 46 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro