Kategorie: Design
Ergebnis: 360 EUR
Modell "Dialog". Gebogte und verchromte Stahlrohrgestelle, natürlich genarbtes, semianilines, dunkelblaues Nappaleder. Armstützen aus Kunststoff (diese mit Gebrauchsspuren). Im Stoff eingewebte bez. "Art-Collection", Knoll, 90er Jahre. H. je 81 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro