Kategorie: Design
Ergebnis: 340 EUR
Modell 148. Vollflächiger, grüner Lederbezug. Rollbar. Gebrauchsspuren, Kratzer. Designed by the Centro Progetti Tecno, als Nachfolge der Serie 142 created by Eugenio Gerli in den 60er Jahren. Centro Progetti Tecno, Made in Italy, 20. Jh. H. ca. 78,5, Sitz-H. ca. 44 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro