Kategorie: Design
Ergebnis: 1.100 EUR
Rot-braunes Leder. Gebrauchsspuren, Kratzer. Entwurf wohl Robert & Trix Haussmann aus der Studio Line Serie, Hersteller Walter Knoll, 20. Jh. Ca. 62x 90x 80 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro