"DAR-Chair". Mintfarbene Polypropylen-Sitzschale, vierbeiniges Stahlrohrgestell. Schwarze Kunststoffgleiter. Gebrauchsspuren. Unterseite mit Etikett und Prägemarke Vitra mit Dat. 2009, Weil am Rhein. H. 80 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro