Kategorie: Design
Ergebnis: 360 EUR
Vier Stühle "Modell 2092". Aluminiumgestelle mit schwarz gelackter Holzrückenlehne, schwarze Kunstlederpolsterung. 1 Lehne mit Gebrauchsspuren. Gestell mit Prägemarken und Bezugunterseite mit Herstellerbez. Zanotta Made in Italy, 80er Jahre. H. je 79 cm.
Schätzpreis: 300,0000 Euro