585/000 GG, brutto 8,2 g. Achteckig facettierter, aquamarinfarbener Besatz (Schliffkanten teils l. best.), D. ca. 20x 14 mm. Seitlich auf der Ringschulter je Diamant im Altschliff, je ca. 0,05 ct. RW 51.
Schätzpreis: 0,0000 Euro