Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 1.400 EUR
750/000 GG und Platin, brutto 38,2 g. GG poliert und Platin satiniert, schauseitig mit Brillantbesatz. Steckschließe mit doppelter Sicherungsacht. Herstellerbez. Damiani. B. 1,3 cm, D. 6x 5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro