585/000 Rosé-G, brutto 3,7 g. Runder Ringkopf, besetzt mit neun in WG gefassten Brillanten, zus. 0,89 (so in Ringschiene graviert), davon einmal 0,33 ct. RW 56.
Schätzpreis: 0,0000 Euro