18 kt. WG, geprüft, brutto 5,7 g. Ringkopf in Blütenform besetzt mit neun Brillanten, zus. ca. 1,05 ct., davon einmal ca. 0,25 ct. Gem. C. AZZOPARDI & SONS. RW 56.
Schätzpreis: 0,0000 Euro