14 kt GG-Montage, geprüft, brutto 11,2 g. Besetzt mit feuerroten Korallenboutons (natürliche Oberflächenunebenheiten) und -ästen in Form eines geschweiften Kometen. Anf. 20. Jh. D. 6,3x 3 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro