14 kt. GG, geprüft, brutto 1,8 g. Besetzt mit zwei rund facettierten Rubinen, dazwischen drei Diamanten im Altschliff, zus. ca. 0,2 ct. Um 1910. RW 50.
Schätzpreis: 0,0000 Euro