585/000 GG, brutto 4,2 g. Besetzt mit Brillant, 0,5 ct. (so in Ringschiene graviert), if/tw (G). Tragespuren wie Kerben und Kratzer. RW 61. Beigegeben: Zertifikat Nr. 2022-02-1688 des Edelstein Prüflabors Berlin vom 03.02.2022 mit Wertangabe € 4.600,-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro