14 kt. GG, geprüft, brutto 8,6 g. Schildförmiger Ringkopf, besetzt mit monog. Heliotrop-Tafelstein. Florale Gravuren der Ringschultern teils berieben. Tragespuren. Um 1900. RW 63.
Schätzpreis: 0,0000 Euro