800/000 bzw. 2x 84 zolotnik Silber. a) Mit plastischem Korpus Christi und rückseitig dat. 1901. Italien; b) Mit Niellodekor, kleinem bunt bemalten Medaillon und rückseitig Inschrift in Kyrillisch. Russland, um 1900 und c) Mit teils beriebener Vergoldung und wortreicher Inschrift in Kyrillisch. Marke berieben, Russland, 18./19. Jh. L. 5,5 bis 12,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro