Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 120 EUR
a) Anhänger. 585/000 GG, brutto 4,2 g. Ornamental durchbrochen gearbeitet, mittig besetzt mit oval facettiertem Amethyst sowie drei in WG gefassten Diamanten, Achtkant. D. 3x 2 cm und b) Kette. 925/000 Sterlingsilber, vergoldet. Ketten-L. 45 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro