Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 160 EUR
Verschiedene Darstellungen. Holzschnitt (teils stärkere Altersspuren), div. Bez. und Zuschreibungen an z. B. Utamaro, Eizan Kikugawa, Kunisada, Shigemasa Kitao, u. a. Formate bis 25,8x 36,8 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro