Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 400 EUR
neunflammig. Porzellan. Bunte Aufglasurmalerei und reiche Goldstaffage. Baluster mit neun geschweiften Armen (diese mit Abhängungen) und Blütenapplikationen (l. best.). Potschappel, Dresden 20. Jh. H. ca. 66, D. 66 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro