Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 100 EUR
einflammig. Säulenförmiger Schaft aus Opalglas mit Reliefdekor und vergoldeter Messingmontage (l. berieben). Um 1900. H. 50 cm. Ohne Verkabelung.
Schätzpreis: 0,0000 Euro