einflammig. Goldbronziertes Eisen. Auf rundem Sockel mit reliefiertem Akanthusfries Amor mit Füllhorn, darüber die Lampenmontage. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl Anf. 20. Jh. H. 31 bzw. 62 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro