Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 150 EUR
je einflammig. Form "Funkturm". Porzellan, weiß. Lampenfassung wohl später erg. und Elektrik zu erneuern. Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 2. Wahl. H. 22 cm. Beigegeben: Pagode (l. besch.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro