Kategorie: Möbel
Ergebnis: 500 EUR
Holzkorpus, vollständig mit Leder bezogen. Schauseitig sowie auf Deckel höfisches Monog- "ME" mit Krone aus Nieten. Beschlag und Griffe aus Messing. Verschlossen, da beigegebener Schlüssel nicht passend erg. Alters- und Gebrauchsspuren, rest. 18. Jh. 63x 109x 58 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro