Nussbaum. Profilierte Deckplatte mit brauner Ledereinlage und gerundeten Ecken, überstehend auf dreischübiger Zarge mit gedrechselten Beinen. Alters- und Gebrauchsspuren. England, Ende 19. Jh. 78x 180x 119 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro