Kategorie: Möbel
Ergebnis: 420 EUR
Nussbaum bzw. Wurzelholz mit Fadeneinlagen und vergoldeten Bronzezierbeschlägen. Fünfschübiger Korpus mit Kredenz, auf geschweiften Beinen. Alters- und Gebrauchsspuren. Dresden, um 1860-1870. 79 x 91 x 59 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro