Londoner Senftöpfchen (kobaltblauer Glaseinsatz), Miniatur-Vase, Flakon (Glaskorpus), Münz-Schale (D. 16,5x 13 cm) und Schälchen. 800/000 bis 925/000 Silber, 384 g. Verschiedene Formen. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 3 bis 11,5 cm. Beigegeben: Versilberter Gewürzlöffel.
Schätzpreis: 100,0000 Euro