Kategorie: Silber
Ergebnis: 180 EUR
12 Lot bis 800/000 Silber, 459 g. Schlichte Griffe (zweimal in Spatenform), teils monog. und dat. 1812/1871/1933. Kratzer. 19./20. Jh. L. 21 bis 31 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro