925/000 Sterlingsilber, 78 g. Schlichte, runde Form, kobaltblauer Glaseinsatz. Drücker als Muschel. Birmingham mit Jahresbuchstabe für 1926. H. 5,5 cm. Beigegeben: Vergoldeter und emaillierter (best.) Löffel. 925/000 Sterlingsilber. L. 9 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro