Kategorie: Silber
Ergebnis: 170 EUR
925/000 Sterlingsilber, ca. 220 g. Runde, gerippte Formen (graviertes Adelswappen) auf drei Beinen und blaue Glaseinsätze (best.). Verputzte Mz. Synyers & Beddoes, Birmingham, um 1903. H. 6, D. 6 cm. In Original-Etui (Gebrauchsspuren).
Schätzpreis: 0,0000 Euro