Kategorie: Silber
Ergebnis: 150 EUR
800/000 bis 925/000 Silbermontagen. Gießer in Helmform, 110 g (Mz. JD & S, Beschau Sheffield 1926). Deckel monog. bzw. gedellt. Glas l. best. England/Schweden, 20. Jh. H. 9 bis 17 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro