Fünfersatz Salieren, Paar kleine Salieren, zwei div. Salieren, Paar Streuer und vier Gewürzlöffel. Silbermontagen, neunmal mit blauen Glaseinsätzen. Beschau Schweden, 20. Jh. H. 1,5 bis 8 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro