800/000 Silber, 524 g. Gewölbte, godronierte Fahne mit gewelltem Rand. Gebrauchsspuren, l. gedellt und Rand teils min. besch. Mz. "KS" und tschechische Beschau 1929-1942. D. 23x 29,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro