Kategorie: Silber
Ergebnis: 380 EUR
84 zolotnik Silber, 161 g. Feine Gravierungen mit Kartuschen, alternierende Landschaften und Blumen. Tasse mit Innenvergoldung. Mz. Ivan Zakharov (Moskau 1856-1896), Beschau Moskau und Beschaumeister Ivan Y. Konstantinov mit Dat. 1878. Untertasse D. 12,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro