Silber, geprüft. Plastischer Schaft in Form eines Delphins auf Sockel mit Weinrankenrelief, Ohrenhenkel und Band (mong. "CWR") mit Reliefdekor. Farblose Glaschale (best.) in geschliffener Muschelform. Um 1820-1830. 12x 17x 8 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro