800/000 Silbergriffe in Form von "Fritzkrücken" bzw. "Rundhaken", meist mit Reliefdekor. Teils besch./gedellt und mit Namenszügen. Holzschäfte. Gebrauchsspuren. Um 1900. L. ca. 85 bis 92 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro