Kategorie: Silber
Ergebnis: 2.200 EUR
800/000 Silber, 3.308 g. Godronierter Rand mit Kreuzbandrelief und seitlichen Volutengriffen. Gebrauchsspuren, Kratzer. Boden mit Inschrift und Dat. 1906. Vertreibermarke Joh. Wagner & Sohn, Mz. Koch & Bergfeld, Bremen, vor 1906. D. 65x 41 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro