vierteilig. 925/000 Sterlingsilber, 1.910 g, Zuckerdose mit Innenvergoldung. Godronierte Laibungen im Barockstil. Je auf Rocaillenfüßen. L. Gebrauchsspuren, Gießer gedellt. Mz. Bruckmann & Söhne sowie Vertreibermarke ELSÄSSER, 20. Jh. H. 13,5 bis 23 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro