84 zolotnik Silber, vergoldet, 292 g. Reich ziseliert und mit aufgesetzten Ornamenten und reliefierten Heiligendarstellungen sowie Korpus Christi. Mz. "A.P." mit Moskauer Beschau, dat. 1893. D. 27,5x 16,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro