800/000 Silber, 202 g. Rund bzw. einmal rechteckig, kreuzförmige Seitenteile mit kugelförmigen Enden. Gebrauchsspuren. Mz. teils verputzt, Beschau Prag, 1872-1922. L. 10 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro