84 zolotnik Silber, 282 g. Griff mit ziseliertem Besitzermonog. Stärkere Gebrauchsspuren und gedellt. Kyrillisches Mz. und Kokoshnikmarke Ivan Sergeyevich Lebedkin, Moskau, 1898-1914. L. 31 cm. Beigegeben: Dazu passendes Buttermesser. 925/000 Sterlingsilber, 36 g. L. 15,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro