Ergebnis: 75 EUR
dreiteilig. 925/000 Sterlingsilber mit hellgrünem Transluzidemail (kleinste Bürste l. best.) über guillochiertem Grund. Mz. W.G. Sothers, Beschau Birmingham, mit Jahresbuchstabe für 1931. L. 15 bis 29 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro