Ergebnis: 400 EUR
Art Deco-Skulptur "Capriccio" (Tänzerin mit Perlenkappe). Porzellan. Bunte Aufglasurmalerei mit Gold. Flöte rest., Hals mit kurzem Haarriss. Form-Nr. U263. Auf naturalistischem Sockel sign. und dat. (19)19. Blindprägung Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst. H. 32 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro